ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

8 декабря 2021 года у обучающихся 9 и 11 классов состоялась встреча с доцентом кафедры организации правоохранительной и правозащитной деятельности Тульского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Шумилиным Алексеем Анатольевичем. Ребят познакомили с особенностями специальности юриста, рассказали об университете, условиях поступления и преимуществах обучения в данном учебном заведении. Учеников 9 класса заинтересовала информация о юридическом колледже, который действует на базе университета. Алексей Анатольевич поделился своим опытом работы в правоохранительных органах, рассказал ребятам об особенностях правовой ответственности несовершеннолетних.

Все фотографии новости: