ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ
по состоянию на 28 июля 2021 года
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой реализуемой образовательной программе, профессии,по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии,по имеющимся в ОО бюджетным или иным ассигнованиям
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 челлвек.
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ - 0 человек.
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджеттов - 63 человека.
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.
В 2021-2022 учебном году в МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова" будет открыт один первый класс.
Прием обучающихся в МКОУ №СОШ №2 п. Теплое им кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова" на 2021-2022 учебный год  осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами:
- Федеральным Законом " Об образовании в Российской Федерации" (№273-ФЗ от 29.12.2012);
- Уставом МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова"
- Порядком приема граждан на обучение в МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им. кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова "

Прием документов в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова" производится  с 1 апреля 2021 года.
Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 6 июля 2021 года.

Прием граждан в МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им кавалера ордена Красной Звезды К.Н.Емельянова" осуществляется через портал Госуслуги71.

Родителям, подавшим электронную заявку необходимо предоставить в МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им. кавалера ордена Красной Звезды К. Н. Емельянова" оригиналы документов в течение 5-ти дней.

Сведения о вакантных местах для приёма (перевода)

Количество вакантных мест