СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им. кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова" не предоставляет стипендий обучающимся.

МКОУ "СОШ №2 п. Теплое им. кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова" не обеспечивает обучающихся общежитием, интернатом, в том числе приспособленного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.

Согласно статьи 34 пункта 2 Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

1) обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;

2)  транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 настоящего Федерального закона.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Общее количество обучающихся 9 классов на 25.05.2020 г. - 33 человека. Из них: не получили аттестат об ООО - 0 человек; получили аттестат об ООО - 33 человека. Из получивших аттестат об ООО продолжают обучение в 10 классе 15 человек; поступили в профессиональные образовательные организации - 18 человек.

Общее количество выпускников 11 класса - 8 человек. Из них поступили в высшие учебные заведения 7 человек; нигде не обучается и не работает - 1 человек.