УРОК МУЖЕСТВА

30 сентября в школьном музее Боевой славы прошёл Урок мужества «Всем сердцем поклонись их подвигу…», посвященный героям Тульской земли. Титова Татьяна Сергеевна, учитель истории, руководитель школьного музея, рассказала ребятам о страшных испытаниях, которые пришлось пройти нашему народу в Великую Отечественную войну, о героических защитниках нашей Родины, о герях локальных войн нашей современности, о Константине Емельянове, выпускнике школы. Учащиеся с замиранием сердца, в полной тишине слушали повествование о подвигах соотечественников. На Уроке мужества присутствовали Косарев А.Ю, глава МО Тепло-Огаревский район и член всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Панин А.И. Алексей Панин, выступая перед обучающимися, рассказал о своем боевом пути и о своей жизни, призвал помнить и чтить память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей великой Родины.

Все фотографии новости: